$Abbildung zu Los 304$
 2 Kronen

 Auktion 151, Los 304

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1907, Kongsberg. Auf die Unabhängigkeit im Jahre 1905. K.M. 366, ABH 5.

Winzige Randfehler, sehr schön