$Abbildung zu Los 301$
 Silberabschlag von den Stempeln des Duits

 Auktion 151, Los 301

Niederlande-Utrecht, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Duits 1743. Verkade 116.6, PW. 5111.2. 3,84 g.

Schöne Patina. Vorzüglich