$Abbildung zu Los 272$

 Auktion 151, Los 272

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

Silbermedaille 1840. Auf seine Krönung. 23,2 mm, 3,48 g.

Schöne Patina. Vorzüglich