$Abbildung zu Los 255$
 25 Cents

 Auktion 151, Los 255

Kanada, George VI. 1936-1952

25 Cents 1946. K.M. 35. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Stempelglanz