$Abbildung zu Los 252$
 Dinar

 Auktion 151, Los 252

Jugoslawien-Serbien, Peter I. 1903-1918

Dinar 1912. K.M. 25.1. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz