$Abbildung zu Los 246$
 10 Lire

 Auktion 151, Los 246

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

10 Lire 1932, 1934, 1935, 5 Lire 1930, 1939, 1940 (2). 7 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz