$Abbildung zu Los 239$
 2400331007

 Auktion 151, Los 239

Italien-Toskana, Ferdinando III. zum zweiten Mal 1814-1824

2400331007 1815, von Siries, der Entbindungsstation des Krankenhauses in Florenz. Büste nach rechts / Schrift. 44,7 mm, 56,33 g.

Mehrere stärkere Randfehler, berieben, abgebrochener Henkel, sehr schön