$Abbildung zu Los 230$

 Auktion 151, Los 230

Italien-Florenz

Bronzemedaille 1808, von Mercandetti. Auf den Chirurgen Ioann Baptista Morgagni. 69,0 mm.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz