$Abbildung zu Los 222$

 Auktion 151, Los 222

Indien, George V. 1910-1936

Bronzemedaille 1918. Auf den Waffenstillstand. Britannia mit Schwert nach rechts / Schrift. 41 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich