$Abbildung zu Los 196$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 151, Los 196

Großbritannien, LOTS 000#

Silber- und Kupfermünzen. U.a. Hongkong 20 Cents 1890. 10 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich