$Abbildung zu Los 1845$
 Silbermedaillen. 1791 - 1925

 Auktion 151, Los 1845

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 1791 - 1925. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich