$Abbildung zu Los 184$
 Florin

 Auktion 151, Los 184

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Florin 1901, 1933, 1935, 1936, 1937, 1938, 1939, 1940, u. a. 40 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich