$Abbildung zu Los 1836$
 Zinnmedaillen.

 Auktion 151, Los 1836

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinnmedaillen. Frankreich, Großbritannien, Deutschland - Ulm, Schweiz - Vervey. 6 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz