$Abbildung zu Los 181$
 Halfcrown

 Auktion 151, Los 181

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Halfcrown 1883, 1887, 1898, 1907, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918, 1930 (R), u. a. 41 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich