$Abbildung zu Los 1803$
 30 Pfennig

 Auktion 151, Los 1803

Drittes Reich

30 Pfennig o.J. Brustbild Hitlers nach links / Wertzahl. Colbert/Hyder 23. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz