$Abbildung zu Los 1799$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 151, Los 1799

Bronzegussmedaille 1916, signiert AD. Kopf von vorn / Eule auf Hand mit Schwert. 34,1 mm.

Vorzüglich