$Abbildung zu Los 1796$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1796

Große Bronzemedaille 1914. Auf die Befreiung Ostpreußens. Brustbild halblinks / Ritter mit erhobenem Schwert. Zetzmann vergl. 4025. Randpunze: A. Löwenthal Grünthal und die Nummer '56'. 104,3 mm.

Altes passgenaues Etui. Vorzüglich