$Abbildung zu Los 1756$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1756

Schützenmedaillen, Mainz

Versilberte Bronzemedaille 1894. Auf das 11. Deutsche Bundesschießen. 33,4 mm.

Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich