$Abbildung zu Los 1751$

 Auktion 151, Los 1751

Schützenmedaillen, Köln

Silbermedaille 1912, graviert. Auf das 25jährige Schützenjubiläum des Schützenbruders August Dötsch. 39,4 mm, 25,80 g.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +