$Abbildung zu Los 1747$

 Auktion 151, Los 1747

Schützenmedaillen, Haynau

Silbermedaille 1898. Auf die 325-Jahrfeier der Schützengilde Haynau in Schlesien. 33,0 mm, 13,07 g.

Originalhenkel. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich