$Abbildung zu Los 1745$

 Auktion 151, Los 1745

Schützenmedaillen, Halle / Saale

Silbermedaille 1925. von Oertel. Auf das 32. Provinzial-Bundesschießen in Halle. 39,5 mm, 24,70 g.

Randfehler, Kratzer, sehr schön - vorzüglich