$Abbildung zu Los 1709$
 Nürnberg? Probeprägung einer Schützenmedaille

 Auktion 151, Los 1709

Schützenmedaillen

Nürnberg? Probeprägung einer Schützenmedaille o.J., unsigniert, Bronze versilbert. Stehender Schütze mit Gewehr und Scheibe / Rückseite Perlkreis, sonst leer. 38,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich