$Abbildung zu Los 17$
 2 Piaster und 5 Piaster

 Auktion 151, Los 17

Ägypten, Hussein Kamil (AH 1332-1335) 1914-1917

2 Piaster und 5 Piaster 1917, u. a. 11 Stück.

Henkelspur (1x), sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz