$Abbildung zu Los 168$
 Maundy Threepence

 Auktion 151, Los 168

Großbritannien, George III. 1760-1820

Maundy Threepence 1800 (fast stgl), Shilling 1840, Trade Dollar 1911 B. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön +