$Abbildung zu Los 1651$

 Auktion 151, Los 1651

Personenmedaillen, Bergman, Torben *1735, +1784

Silbermedaille o.J., von Ahlborn (19. Jahrhundert). Brustbild nach rechts / Sphinx nach links. 31,3 mm, 12,56 g.

Vorzüglich -Stempelglanz