$Abbildung zu Los 163$
 2 Lepta

 Auktion 151, Los 163

Griechenland, Otto von Bayern 1832-1863

2 Lepta 1839, 10 Lepta 1882, Vatikan 2 1/2 Baiocchi 1796, Zypern 4 1/2 Piaster 1901. 4 Stück.

Winzige Randfehler, fast sehr schön, sehr schön