$Abbildung zu Los 1598$

 Auktion 151, Los 1598

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1917. Weihnacht im Felde. August von Mackensen. Kienast 242.

Vorzüglich - Stempelglanz