$Abbildung zu Los 156$

 Auktion 151, Los 156

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Bronzemedaille 1881, von Barre. Prämie des Ministerium für öffentliche Bildung und der schönen Künste. 68,0 mm.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +