$Abbildung zu Los 1537$

 Auktion 151, Los 1537

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Koch, Robert *1843 Clausthal, +1910 Baden-Baden

Bronzemedaille o.J. (1890), von Mayer und Wilhelm. Brustbild nach rechts über Lorbeerzweig / Medizinische Embleme. Slg. Brettauer 599. 50,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz