$Abbildung zu Los 1528$
 Große Bronzegussmedaillen

 Auktion 151, Los 1528

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Freud, Sigmund *1856 Freiberg/Mähren, +1939 London

Große Bronzegussmedaillen, u.a. von Duboc und Guzman, ein Stück von Heritage New York. 66 - 90 mm. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich