$Abbildung zu Los 1525$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 151, Los 1525

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Flügge, Carl Georg Friedrich Wilhelm *1847 Hannover, +1923 Berlin

Bronzegussmedaille o.J. signiert CT. Auszeichnung der Gesellschaft für Hygiene der DDR. 101,7 mm.

Fast vorzüglich