$Abbildung zu Los 1520$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 151, Los 1520

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Ehrlich, Paul +1854 Strehlen/Schlesien, +1915 Bad Homburg

Einseitige Bronzemedaille o.J. signiert F. Brustbild halblinks. 69,5 mm.

Vorzüglich