$Abbildung zu Los 1498$
 Silbermedaillen

 Auktion 151, Los 1498

Medicina in nummis

Silbermedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. Auf Karl Petren, Nils Rosen von Rosenstein, Peter Bjerken, Antoine de Portal. Dazu versilberte Medaillen auf den Kampf gegen die Tuberkulose. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich