$Abbildung zu Los 1493$
 Bronzemedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis

 Auktion 151, Los 1493

Medicina in nummis

Bronzemedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich