$Abbildung zu Los 1486$
 Moderne Medaillen, Sticker, Abzeichen u.a.

 Auktion 151, Los 1486

Medicina in nummis

Moderne Medaillen, Sticker, Abzeichen u.a. Aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 70 Stück.

Sehr schön, vorzüglich