$Abbildung zu Los 1480$
 Silbermedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis.

 Auktion 151, Los 1480

Medicina in nummis

Silbermedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. Frankreich, Impfprämie 1814 (Nachprägung mit Randpunze), Belgien. 9 Stück.

Meist sehr schön