$Abbildung zu Los 1477$
 Bronzemedaillen und Plaketten.

 Auktion 151, Los 1477

Medicina in nummis

Bronzemedaillen und Plaketten. Aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. Leon d' Astros, Pierre Jacob, A. Jacobi, L.H. Thoinot, Tuffier, A. Taul, Villemin. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich