$Abbildung zu Los 1474$
 Sehr große Plaketten.

 Auktion 151, Los 1474

Medicina in nummis

Sehr große Plaketten. Karl Crede (175 x 140 mm). Cseke Peter (194 mm). Antall Jozsef (128 mm). Charles Darwin (FE, 184 mm). Albertus Magnus (100 x 82 mm). Abu Ali Ibn Sina (181 x 138 mm). Victor Dega (ca. 135 x 135 mm). Medaille von Albert de Jaeger (105 mm, 830 Gramm). 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich