$Abbildung zu Los 1468$
 Großformatige moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis.

 Auktion 151, Los 1468

Medicina in nummis

Großformatige moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich