$Abbildung zu Los 1460$
 Abzeichen der Kinderkrankenpflegeschulen

 Auktion 151, Los 1460

Medicina in nummis

Abzeichen der Kinderkrankenpflegeschulen, Schwesternschulen und Krankenpflegeschulen. Karlsruhe, Lar, Ulm, Hamburg, Aussig, Quedlinburg, Süchteln, Jena (Jussuf Ibrahim), Willich, Hedelberg, Aue. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich