$Abbildung zu Los 1410$
 5 Euro (15x) und 10 Euro (3x)

 Auktion 151, Los 1410

Bundesrepublik Deutschland

Eurowährung

5 Euro (15x) und 10 Euro (3x). 18 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz