$Abbildung zu Los 1405$
 5 Mark (72x).

 Auktion 151, Los 1405

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark (72x). Dazu 5 Mark Gedenkmünzen (6x). Jaeger 387. 78 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz