$Abbildung zu Los 1393$
 3 Mark.

 Auktion 151, Los 1393

Weimarer Republik

3 Mark. Vogelweide, Verfassung, Rheinlande, Meißen. Dazu 1 Mark 1925 F, 2 Mark 1926 D und 3 Mark 1924 A. 7 Stück.

Gereinigt (3x), sehr schön / sehr schön -vorzüglich