$Abbildung zu Los 1391$
 3 Mark

 Auktion 151, Los 1391

Weimarer Republik

3 Mark Rheinlande (Hsp), Lessing, Meißen, Schwurhand, Rheinlandräumung G. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich