$Abbildung zu Los 1388$
 3 Mark

 Auktion 151, Los 1388

Weimarer Republik

3 Mark 1929 - 1930. Schwurhand, Lessing, Vogelweide (2), Taube, Zeppelin. 6 Stück.

Sehr schön- vorzüglich, vorzüglich