$Abbildung zu Los 1341$
 10000 Mark

 Auktion 151, Los 1341

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

10000 Mark 1923 (6), u. a. 11 Stück.

Vorzüglich, sehr schön