$Abbildung zu Los 1333$
 Rupie

 Auktion 151, Los 1333

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1910 J. Jaeger 722.

Minimal berieben, kleine Kratzer, vorzüglich +