$Abbildung zu Los 1319$
 Dreimarkstücke. Gedenkmünzen

 Auktion 151, Los 1319

Dreimarkstücke. Gedenkmünzen. 5 Stück.

Teilweise leicht berieben, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich