$Abbildung zu Los 1298$
 Preußen.

 Auktion 151, Los 1298

Preußen. 5 Mark 1913 (2), 3 Mark 1913 (4). 6 Stück.

Ein Exemplar mit Randfehler, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich