$Abbildung zu Los 128$
 20 Francs

 Auktion 151, Los 128

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

20 Francs 1830 A. Gadoury 1030, Friedberg 553 a. Erhabene und vertiefte Randschrift. 2 Stück.

GOLD. Berieben (1x), sehr schön - vorzüglich